ООО «ASTA Шэньчжэнь»

$2,342.00

Este anuncio esta vencido.

Additional Info

Calle2nd floor, Block B, Cagogen Pioneering Park, LongCheng square metro station exit A, Longgang District, Shenzhen City, Guangdong Province 518000, China.
CiudadLonggang District,Shenzhen, China
EstadoMorelos
PaisMexico
Codigo Postal518000

ООО «ASTA Шэньчжэнь» была основана в 2004 году. В 2009 году появился бренд «ASTA», который фокусируется на разработке и продаже высококачественных совместимых тонер-картриджей и бункеров для тонера копировальных аппаратов. Компания имеет индустриальный парк с площадью 35 000 квадратных метров, более 710 сотрудников, 18 производственных и упаковочных линий, с которыми наш ежемесячный объем выпуска достигает 600 000 тонер-картриджей и бункеров тонера, миллиона запчастей расходных материалов и запчасти. В настоящее время штаб-квартира бренда «ASTA» и «ACO» установлена в городе Шэньчжэнь, в то же время открыты 6 филиалов в Мексика, Дубай, Мьянма, Колумбия, Саудовская Аравия, Вьетнам. Сегодня у нас более 90 агентов бренда «ASTA» и «ACO». С сильней технической силой, ведущими испытательными оборудованиями, профессиональной и эффективной организационной структурой, отличной философией управления, мы создали долгосрочные и стабильные отношения сотрудничества с нашими партнерами и постоянно расширяем долю рынка за рубежом. Мы ценим удовлетворенность клиентов и постоянные инновации.

 

Мы стремимся к решению «Одна станция» – расходные материалы принтеров и принтеров штрих-кодов. Основным направлением деятельности компании: расходные материалы для лазерных принтеров, копировальных аппаратов и струйных принтеров – тонер-картриджи, чернила и тонер-ленты; расходные материалы для термальных и термопереносных принтеров – тонер-лены, этикетки, ленты для печати, лезвия очистки и т.д. Наши продукции широко используются в банках, больницах, школах, государственных учреждениях, предприятиях, фабриках, домашних хозяйствах, розничной торговле, складах, логистике, одежде, почтовом отделении, развлечениях, производстве, текстиле и т. д. Мы отдадим силы в предоставление нашим партнерам ценные и профессиональные решения.

 

https://www.astatechnology.com/

Comentarios